1 Teekanne, 1 Kanne, England, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Metall versilbert, ungleich, Höhe ca. 12 bzw. 24 cm, Druckstellen, gemarkt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |